
Лампа Lemanso LED 1.5W T20 E14 120LM 6500K 230V прозора / LM3084 для холодильника
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 559142/LM3084
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Lemanso світлодіодна 1,5 E14 COB 6500K - лампа для холодильника. Лампа є аналогом лампи розжарювання потужністю 12W. Має тривалий ресурс роботи, що становить 30 000 годин. Є надійною заміною звичних ламп розжарювання
Технічні характеристики можуть змінюватись в залежності від партії.
Усі лампочки перед відправкою перевіряються на справність !!! Гарантійний термін 12 місяців
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Лампочка |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Световой поток | 120 Лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 12 Вт |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 65 ₴

