-15%Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 5050\60; IP20; Series "SMART", RGB (Pixel Full Color)
- В наличии
- Код: 320053
171 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты SMART 5V PROLUM IP20 5050 60 RGB:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320053 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 1.5 см (1 светодиод) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток | 1000 Лм/м |
| Серия | "Smart" |
| Сила тока | 2.88 А\метр |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 16-18 Lm\LED |
- Цена: 145 ₴










