
Светодиодная линейка PROLUM 5630\144 12V + 3М скотч PRO
- Нет в наличии
- Код: 320054
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М PRO скотч представляется собой алюминиевую плату с чередующимися источникам излучения. Возможно использовать в помещениях с высокой влажностью, влагозащита соответствует стандарту IP67.
Подложка выполнена из промышленного алюминия, который выполняет функции.
- Снижает уровень теплоотдачи
- Защищает функциональные детали от повреждений
- Служит в качестве крепления
Светодиодная линейка PROLUM 5630 144 12V + 3М скотч PRO с успехом применяются:
- При создании наружной рекламы
- Освещения витрин, полок, ниш
- В архитектурной подсветке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Угол рассеивания | 120° |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Класс качества | PRO |
| <b>Код товара</b> | 44 |
| Кратность резки | 4 см (6 светодиодов) |
| Тип светодиода | SMD 5630 |
- Цена: 178 ₴



