
Светодиодный неон PROLUM™ 10x20, IP68, 24V, Series "FT", RGB Pixel Full Color, PRO
- В наличии
- Код: 150001
540 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Гибкий неон PROLUM™ SILICONE 5050 60 IP68 24V 10x20 - RGB FULL COLOR SERIES "FT" PRO
Гибкий светодиодный неон с максимальной степенью защиты, идеально подходит для экстерьерной подсветки. Может быть использован в ландшафтном дизайне и для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности. Вниманию покупателей представлен разноцветный RGB неон, многоцветный вариант, который подключается к сети 24 Вольта через RGB-контроллер.
Яркое свечение обеспечено благодаря применению светодиодов третьего поколения SMD5050. Изделие отличается хорошей гибкостью, с его помощью можно осуществить любые дизайнерские замыслы. Это оптимальный выбор для рекламы: вывески, подсветка витрин, иллюминация фасадов магазинов, создание объемных букв и разнообразных изображений. На изделие распространяется гарантия от производителя.
Избегайте сгибания под острым углом. Не допускается длительное подключение в смотанном состоянии. Следует также избегать создания фигур с радиусом менее 10 см. Может использоваться как внутри помещений, так и для уличного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 150001 |
| CRI | 80% |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Единицы измерения | м |
| Класс качества | "FT" |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр шт. |
| Кратность | 1 |
| Кратность резки | 10 см (6 светодиода) |
| Материал | Силикон с примесями ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | 10х20 |
| Серия | "FT" |
| Сила тока (А) | 1.25 А\метр |
| Срок службы LED | 50 тыс часов |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 160° |
| Упаковка | 25м (1 упаковка) |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
- Цена: 540 ₴










