-15%Светодиодная LED лента PROLUM™ RUN 24V; 2835\120; IP20; Series "SMART", Белый (5500-6000К)
- В наличии
- Код: 350015
93,60 ₴
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лента PROLUM™ RUN 24V; 2835 120; IP20; Series "SMART"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 350015 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 12.5см (15 светодиодов) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Световой поток | 1300 Лм/м |
| Серия | "Smart" |
| Сила тока | 0.50 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | Белый (5500-6000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Яркость на светодиод | 24-26 Lm\Led |
- Цена: 80 ₴








