-15%Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; IP20; 3535\96; S-TYPE; Series "S", RGB (Pixel Full Color)
- В наличии
- Код: 320128
375,30 ₴
319 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; IP20; 3535 96; S-TYPE; Series "S", RGB (Pixel Full Color)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 320128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Единицы измерения | м |
| Количество светодиодов | 96 шт./метр шт. |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 3,1 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт\метр Вт |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Серия | "S" |
| Сила тока | 1.20 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Цвет | RGB (Pixel Full Color) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Ширина ленты | 7.8 мм |
- Цена: 319 ₴








