
Усилитель сигнала RGB PROLUM 30A
- В наличии
- Код: 403003
325 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель сигнала RGB PROLUM 30A устройство, способное увеличить производительность светодиодной ленты и осветить большое пространство.
Представляет собой небольшой блок, который выступает соединителем между двумя отрезками ленты и на который питание поступает напрямую от блока питания.
Преимущества RGB усилителя PROLUM 30A:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Простота монтажа
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 403003 |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | Усилители для LED контроллеров |
- Цена: 325 ₴


