
Диммер PROLUM Сенсорный RF 18А 2.4G белый (c креплением)
- В наличии
- Код: 401010
562 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер PROLUM Сенсорный (RF 18А 2.4G белый) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер PROLUM Сенсорный (RF 18А 2.4G белый) с пультом имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401010 |
| Выходной ток | 18A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 216W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V |
| Размеры | 85 Χ 64 Χ 24 мм |
| Сила тока (А) | 18.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 562 ₴


