
Диммер PROLUM 6А (радио)
- В наличии
- Код: 401005
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер PROLUM радио (RF 6A) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер PROLUM радио (RF 6A) с пультом имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401005 |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V, 5V |
| Размеры | 42×12×3 мм |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 135 ₴


