
Контроллер RGB Mi Light RF 4 zone, 18A, Блок управления
- Нет в наличии
- Код: PL-C-18A-Mi-LT-RGB-PWR
389 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Блок управления)необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера RGB Mi Light (RF 4 zone 18A Блок управления):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества RGB контроллера Mi Light:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiLight |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-C-18A-Mi-LT-RGB-PWR |
| Выходной ток | 18A |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 216W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Размеры | 120 х 52 х 20 мм |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | RGB контроллер |
- Цена: 389 ₴



