
Диммер встраиваемый PROLUM 8A KNOB
- В наличии
- Код: 401007
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 8A) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 8A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401007 |
| Выходной ток | 8A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 96W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 8.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 91 ₴



