Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер PROLUM SPI RGB (12A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции PROLUM SPI RGB (12A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества RGB контроллера PROLUM SPI RGB :
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402021 |
| Выходной ток | 12A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | 1024px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2811;WS2812 |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V, 5V |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Совместимость | Для SMART неона и SMART ленты |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | SPI контроллер |
- Цена: 95 ₴


