
Контроллер PROLUM SPI RGB (21 кнопка; IR; 6A;)
- Нет в наличии
- Код: 402018
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер PROLUM SPI RGB (IR 21 кнопка 6A) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера PROLUM SPI RGB (IR 21 кнопка 6A):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера PROLUM SPI RGB (IR 21 кнопка 6A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402018 |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | 1024px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 72W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2811;WS2812 |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V, 5V |
| Сила тока (А) | 6.0А |
| Совместимость | Для SMART неона и SMART ленты |
| Способ управления | Пульт кнопочный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | SPI контроллер |
- Цена: 158 ₴


