
Диммер встраиваемый Prolum 30A KNOB
- В наличии
- Код: 401003
279 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер встраиваемый PROLUM (KNOB 30A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401003 |
| Выходной ток | 30A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 360W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Без пульта |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V, 5V |
| Размеры | 86 х 86 х 65 мм |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Способ управления | Управление на корпусе |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 279 ₴




