Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер FULL TOUCH 16А (ЧИП) - это устройство, позволяющий плавно регулировать яркость освещения.
Диммер FULL TOUCH 16А (ЧИП) с пультом имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 401011 |
| Выходной ток | 16A |
| Гарантия | 1 год |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 192W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Пульт управления | Сенсорный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V |
| Сила тока (А) | 16.0А |
| Способ управления | Пульт сенсорный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Радио (RF) |
| Тип устройства | LED диммер |
- Цена: 675 ₴


