-5%Контроллер PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A; 3PIN;)
- В наличии
- Код: 402039
531 ₴
504 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A; 3PIN;) необходим для управления цветом и яркостью светодиодных RGB лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллера PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A; 3PIN;):
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллер PROLUM SPI RGB (Wi-Fi; IR 28 кнопок; 12A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 402039 |
| Выходной ток | 12A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Макс: 2048px |
| Единицы измерения | шт. |
| Мощность | 144W Вт |
| Нужен шлюз для подключения | Нет |
| Поддержка | WS2812B,WS2811,UCS1903,SK6812, SK6812RGBW,INK1003,UCS2904B; |
| Приложение | MagicHome |
| Пульт управления | Кнопочный |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V |
| Сила тока (А) | 12.0А |
| Способ управления | Пульт кнопочный, Через смартфон |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi, Инфракрасный (IR) |
| Тип устройства | SPI контроллер |
- Цена: 504 ₴



