
Розетка одинарная с заземлением белая матовая VIDEX NOTA (VF-NT-SK1G-WH)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28869/ VF-NT-SK1G-WH
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Розетки VIDEX NOTA имеют мягкую, комфортную для прикосновения поверхность благодаря Soft-touch покрытию. Корпус изготовлен из поликарбоната и полиамида, а металлические элементы – из стали, железа и меди, что обеспечивает высокую прочность, надежность и долговечность конструкции. Монтажная часть корпуса есть огнеупорнойчем обеспечивает защиту вашего помещения от непредсказуемых рисков. Фурнитура имеет сверхтонкий корпус, что делает почти незаметной на стене и придает интерьеру опрятный, аккуратный и современный вид. Класс защиты IP20 позволяет устанавливать фурнитуру только в сухих помещениях.
Данная модель есть одинарной розеткой. Имеет заземление, что повышает безопасность, снижая риск поражения электрическим током.
Белый матовый цвет корпуса будет опрятно смотреться в интерьере и визуально расширять пространство. Фурнитура такого цвета легко впишется в любой интерьер – от классического до минимализма, сохраняя ощущение легкости и порядка.
СКИДКА 10% При заказе фурнитуры VIDEX на сумму от 2000 грн СНИЖКА 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал контакта | Бронза |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 155 ₴
- Способ упаковки: 20 шт в опакованні

