
Контроллер управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink
- В наличии
- Код: 404036
2 700 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink необходим для управления яркостью светодиодных лент. С загруженными в память одной или несколькими программами.
Основные функции Контроллер управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink:
- Изменять яркость свечения
- Cкорость переключения
- Cмены цвета в режиме плавного и скачкообразного переключения.
Преимущества Контроллера управления PROLUM для лестницы MS032Z ZigBee;TUYA;30A;Series: HomeLink:
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Широкий ассортимента моделей
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 12V, 24V, 5V |
| Серия | HomeLink |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая температура | -20 до 40 °C |
| Совместимость | С возможностью управления зонами |
| Размеры | 113х130х30 мм |
| <b>Код товара</b> | 404036 |
| Тип устройства | LED диммер |
| Сила тока (А) | 30.0А |
| Дополнительно | Для подключения необходим шлюз управления, Арт.404033\404034 |
| Способ управления | Через смартфон |
| Пульт управления | Отсутствует |
| Единицы измерения | шт. |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип связи | Wi-Fi, Zigbee |
| Кратность | 1 |
| Экосистема | Google Home, Home Assistant, Tuya Smart |
| Нужен шлюз для подключения | Да |
- Цена: 2 700 ₴

