Новинка

Светодиодная LED лента PROLUM™ 2835\240; IP67; 220V; Series "S", Нейтральный-Белый (3800-4300K)
- В наличии
- Код: 361016
126 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лента PROLUM™ 2835 240; IP67; 220V; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Степень защиты | IP67 (влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Световой поток | 2400 Лм/м |
| Угол рассеивания | 120° |
| Сила тока | 0.04 А\метр |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Серия | "S" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Размеры | 14 х 5 мм |
| <b>Код товара</b> | 361016 |
| Кратность резки | 10 см |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Минимальный заказ | 1 метр (отрезной товар) |
| CRI | 90% |
| Единицы измерения | м |
| Ширина ленты | 14 мм |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
- Цена: 126 ₴/м


