
Повербанк с беспроводной зарядкой 10000mAh VIDEX VPB-331 PD20W Black
- Нет в наличии
- Код: 29168/ VPB-331-B
1 397 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Повербанк VIDEX VPB-331 с беспроводной зарядкой мощностью 15W, имеет емкость 10000mAh и максимальную выходную мощность PD20W. Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареей 3.85V (38.5Wh), позволяющий заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводными зарядками с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W. Также повербанк поддерживает беспроводную зарядку с максимальной мощностью 15W и совместима с 10W, 7.5W, 5W. Она расположена на задней части корпуса и выделена специальным магнитным кольцом для простой и надежной фиксации телефона во время зарядки. Поддерживает MagSafe для продукции Apple. Когда беспроводная зарядка активна и работает, светится красный индикатор.
Основные характеристики:
- Модель: 331
- Артикул: VPB-331-W
- Емкость: 10000mAh
- Цвет: Черный
- USB порты и беспроводная зарядка:
USB-C Вход: 5V/2A, 9V/2A (18W Max)
USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD20W Max)
Беспроводная зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W
Общая мощность: 5V/3А (15W Max)
Инновационные функции:
1) Поддержка технологии PD и беспроводной зарядки
2) Компактный дизайн: Размеры – 103x66.5x19.1мм, вес – 192г.
3) Можно брать в самолет: Мощность позволяет брать его с собой на борт в самолет и не требует специальных разрешений.
4) Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка является приятным на ощупь, изготовлен из прочного пластика, USB-C разъем имеет металлическую окантовку, защищающую разъем от повреждения при длительном использовании и предупреждающую неправильное подключение кабеля. В дизайне повербанка реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства пользователями, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас. Гарантия составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | USB-C, Бездротова |
| Вихідна напруга, В | USB-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); Бездротова зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W |
- Цена: 1 397 ₴










