-9%Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; IP20; 2835\120; S-TYPE; Series "S", Зеленый (MARS)
- В наличии
- Код: 320136
54 ₴/м
49 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказа от 10 м
LED лента PROLUMTM 12V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый (MARS) |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Угол рассеивания | 120° |
| Сила тока | 0.75 А\метр |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Серия | "S" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| <b>Код товара</b> | 320136 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Единицы измерения | м |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Кратность | 10 |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
- Цена: 49 ₴/м



