
Портативный светодиодный фонарь TITANUM TLF-T17 50Lm Gray
- Готово к отправке
- Код: 28731/ TLF-T17
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T17 имеет 3 режима освещение и функцию плавной регулировки яркости света, что позволяет адаптировать освещение под ваши потребности. Работает от встроенного литий-ионного аккумулятора. Дополнительно в комплекте к фонарю входит шнур на руку, что делает данную модель удобной для транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: 50Лм
Цветовая температура: 11000K
Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V (встроенный)
Емкость аккумулятора: 800мАг
Время работы: от 4 до 17 часов (в зависимости от выбранного режима и условий использования)
Порт заряда: USB-C
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время зарядки: 2 ч 30 мин
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2 (защита от легких брызг сверху)
Материалы: Пластик
Размер фонаря: 106х31х31мм
Вес: приблизительно: 51г
Гарантия: 12 месяцев
РЕЖИМИ РОБОТИ
HIGH – режим высокой яркости света. Яркость света 50Lm.
LOW режим низкой яркости света. Яркость света 13Lm.
FLASH – режим передачи мерцающего сигнала света.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
Кнопка управления – расположена на передней части корпуса. Выполняет функции включения, выключения, переключения между режимами.
- Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку управления в выключенном состоянии.
- Выключить – одно кратковременное нажатие на кнопку управления во включенном состоянии после всех режимов.
- Переключение между режимами – кратковременное нажатие на кнопку управления во включенном состоянии.
- Плавная регулировка яркости света – нажмите и удерживайте кнопку управления. Чтобы зафиксировать выбранный уровень яркости, достаточно отпустить кнопку.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
При низком уровне заряда индикатор на фонарике мигает красным цветом, при этом сам фонарик не светит, чтобы не допустить полного разряда аккумулятора. Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля USB-C через соответствующий зарядный порт, который расположен на задней части корпуса фонарика. Рекомендуемая сила тока для заряда не должна быть больше 5В, 1А.
Во время заряда индикатор у зарядного порта будет мигать красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор будет постоянно светиться красным цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика.
Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. Во время длительного хранения рекомендуется регулярно выполнять подзарядку аккумулятора не реже 1 раз в 3-4 месяца, чтобы продлить срок его службы и не допускать его полного разряда. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
- ВНИМАНИЕ! Избегайте попадания прямого света в глаза.
- Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания.
- Фонарь способен накапливать значительное количество тепла при длительном использовании, в результате чего корпус может быть горячим. Поэтому следует быть аккуратным во избежание ожогов.
- Запрещается светить фонарем в критической близости от легковоспламеняющихся предметов во избежание воспламенения.
- Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии.
- Храните в недоступном для детей месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 50 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 14 час |
| Цвет | Серый |
| Вес | 51 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 106 мм |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Основні | |
| Колірна температура світла | 11000К |
| Розміри: | 106mm х 31mm х 31mm |
| Клас захисту, IP | X2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 800mAh вбудований |
| Комплектація: | Шнур на руку, зарядний кабель, документація |
| Кількість режимів роботи: | 3 |
- Цена: 140 ₴

