
Реле напряжения ZUBR D2-32
- Готово к отправке
- Код: ZUBR D2-32
1 511 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Однофазное реле напряжения в компактном корпусе с термозащитой
Реле напряжения ZUBR D2 red предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения. При наступлении аварийной ситуации устройство отключает нагрузку. Реле применяются в однофазных сетях переменного тока (230 В). Дополнительно оснащено термозащитой.
Высокая точность измерения TrueRMS
ZUBR D2 red с высокой точностью измеряет напряжение. Принцип действия TrueRMS — алгоритм снижает влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды.
Профессиональная модель выключения нагрузки
Вы можете активировать профессиональную модель задержки времени выключения. Она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения.
Повышенная безопасность благодаря термозащите
Реле напряжения ZUBR D2 red оснащены защитой от перегрева. Она активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С.
Задержка включения нагрузки
В устройстве предусмотрено 2 типа включения задержки нагрузки:
— когда отсчет времени до подачи нагрузки отсчитывается с момента стабилизации напряжения;
— когда отсчет начинается с момента отключения реле.
Время задержки можно установить от 3 до 600 с, в зависимости от типа подключенного оборудования. Для чувствительного к частым отключениям напряжения оборудования (например, для холодильников и кондиционеров) время задержки рекомендуется устанавливать на 120-180 сек.
Журнал аварийных срабатываний
Журнал способен хранить в энергонезависимой памяти 100 последних аварийных срабатываний (например, напряжение при отключении реле или срабатывание термозащиты).
Удобство в управлении
У ZUBR D2 red очень удобное стандартизированное подключение вход-выход, отсутствует необходимость использования нулевой клеммы при подключении. Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок. Четверная кнопка "i" предназначена для просмотра журнала аварийных срабатываний и расшифровки аббревиатур пунктов меню. Цифровой экран постоянно отображает значение напряжения, а также выводит системную информацию. Доступна возможность настройки яркости экрана и индикатора в режиме ожидания.
Простая установка
Реле напряжения ZUBR D2 red очень компактный, занимает 2 стандартных модуля в распределительном щите. Его монтаж происходит в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 36 мм. Если в помещении повышенная влажность или существует вероятность попадания воды на устройство, тогда щиток должен отвечать классу защиты IP55 (согласно ГОСТ 14254).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Масса | 190 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основна | |
| Тип реле | поляризоване |
| Час затримки включення навантаження | 3-600 секунд |
| Кількість комутацій під навантаженням не менше | 10000циклів |
| матеріал корпуса | негорючий полікарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Термозащита | є |
- Цена: 1 511 ₴






