
Беспроводная поворотная камера GV-202-IP-M-DOС40-30 SD
- Готово к отправке
- Код: 30284/1
1 375 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Надежная защита с использованием IP камеры видеонаблюдения GV-202-IP-M-DOС40-30 SD
Даже мельчайшие детали не ускользнут от Вашего внимания. Идеальное качество изображения и фиксации видео, как днем, так и ночью, благодаря 4-мегапиксельной матрице. Интеллектуальные возможности модели: поворот камеры на 360°, уведомление при движении и нахождение за объектом. Модель имеет высокий рейтинг устойчивости к атмосферным воздействиям IP66, что гарантирует надежную работу на улице.

IP Wi-Fi камера GV-202-IP-M-DOС40-30 SD – универсальный помощник для домашнего видеонаблюдения. Для подключения не требуется прокладки дополнительных кабельных сетей. Просто подключите камеру к розетке и настройте Wi-Fi соединение.

Полное изображение с охватом 360°
Просматривайте все углы и устраняйте слепые зоны с помощью вертикального и горизонтального вращения камеры. Увеличивайте или уменьшайте цифровое изображение, чтобы увидеть каждую деталь вблизи или далеко. Камеру можно установить на потолок, стену или столб с помощью универсального монтажного кронштейна.
Высокий уровень всепогодной защиты
IP камера наружного наблюдения имеет высокий уровень защиты от вредных воздействий окружающей среды — IP66. Экстремально высокая или низкая температура не повлияет на работу камеры.


Надежный способ хранения архивов
IP камера 4MP GreenVision обладнана слотом для SD-карти. Такой способ архивации удобен, потому что можно легко переносить необходимые файлы на другие носители и сохранять их необходимое количество времени. Благодаря встроенному микрофону, вы можете не только просматривать видео, но и прослушивать аудио. Это позволит получить дополнительный уровень информации или доказательств.
Уличная IP камера видеонаблюдения — защита территории 24/7
Режимы дневного и ночного видения. Камера обеспечивает одинаково качественное изображение в светлое и темное время суток, а также в пасмурную (дождь, снег, туман) погоду. Потужне инфракрасная подсветка дальностью до 30 метров обеспечивает достаточный уровень освещения ночью. Подсветка автоматически активируется, когда становится темно.

Возможность автономной работы при отключении электроэнергии
К камере можно подключить блок бесперебойного питания, который обеспечит стабильную и бесперебойную работу системы видеонаблюдения, независимо от наличия электроэнергии в общей сети питания.

Удаленный просмотр с вашего смартфона с помощью приложения iCSee. Смотрите видеозаписи в реальном времени. Возможность настройки параметров системы, воспроизведения сохраненных событий и т.д.
Загрузите мобильное приложение iCSee и получайте уведомления об обнаружении движения:
Карта памяти не входит в комплектацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Угол обзора | По горизонталі: 96°; По вертикалі: 51°; По діагоналі: 115° |
| Потужність (W) | 24 |
- Цена: 1 375 ₴












