
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M25; 220V; для натяжного потолка - P26; Черный 2M
- В наличии
- Код: 771008
1 125 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный трековый шинопровод PROLUM™ M25; для натяжного потолка - P26;
Комплектация:
- Декоративная накладка 1шт
- Заглушка 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Производитель | PROLUM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенный) |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Тип товара | Магнитный трековый шинопровод 220V |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Материал | Алюминий |
| Класс качества | PRO |
| Размеры | 62x59 мм |
| Тип шинопровода | Врезной для натяжных потолков |
| Единицы измерения | м |
| Страна производителя товара | Китай |
| Категория товара | Магнитный трековый шинопровод 220V |
| Кратность | 2 |
- Цена: 1 125 ₴



