
LED лента VIDEX 230V 15W/m 3000K IP65 VL-LST-CB65-22153-B20 (20м)
- В наличии
- Код: 29154/ VL-LST-CB65-22153
5 400 ₴/бобина
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лента VIDEX 230V 300W (15W/m) 3000K IP65 20M (VL-LST-CB65-22153-B20) работает от сети переменного тока (230В) и не требует внешнего драйвера, что значительно упрощает процесс монтажа. Рекомендуется устанавливать на алюминиевый профиль для улучшения теплоотдачи. Основные габариты ленты составляют: ширина - 10мм, высота 4.5мм, а общая длина упаковки ленты составляет 20м однако в зависимости от потребности пользователя можно менять и делать ее как чечего так и дольше. Также установка возможна и на другие гладкие теплопроводящие поверхности. Гарантийный срок изделия составляет 2 года.
Светодиодная лента имеет медную плату со светодиодами, что обеспечивает отличное рассеивание тепла, равномерное распределение тока и увеличивает долговечность и производительность ленты. Силиконовая оболочка надежно защищает светодиоды от влаги и пыли (IP65), что позволяет использовать LED-ленту как внутри, так и снаружи помещений при условии правильной установки и герметизации.
При монтаже во влажных условиях или на улице все места резки, соединения и подключения необходимо герметизировать водостойким клеем или герметиком для обеспечения надлежащего уровня защиты.
ВНИМАНИЕ! LED ленту запрещено использовать без установленных герметичных уплотнителей.
LED лента излучает теплый свет с цветовой температурой 3000K, которое создает комфортную атмосферу и подходит для жилых помещений, подсветки мебели, ниш и потолочных конструкций. Благодаря степени защиты IP65 ее также можно использовать во влажных зонах – на кухне, в ванной комнате, а также для наружной подсветки террас, балконов и фасадов. Дополнительным преимуществом является совместимость со светорегуляторами, что предоставляет возможность регулировать яркость света в данной модели.
Плотность светодиодов составляет 260 диодов на метр, что обеспечивает равномерное и яркое свечение без видимых световых разрывов. Мощность светодиодной ленты составляет 15Вт на 1м, что эквивалентно 1500Lm/м, это делает ее высокоэффективной. Угол рассеивания составляет 120°. LED-ленту можно резать каждые 5см (50мм), что позволяет сохранять ее работоспособность после отрезания каждого светодиода.
МОНТАЖ LED-СТРІЧКИ
Для наилучшего рассеивания тепла установите ленту на алюминиевый профиль или другую теплопроводную поверхность.
1. Подготовьте поверхность для установки, очистив и обезжирив ее;
2. Используйте встроенную двустороннюю клейкую ленту. Снимите защитную пленку;
3. Прочно прижмите ленту по всей длине. Дайте клею затвердевать; избегайте механической нагрузки.
Примечания:
- Не сгибайте ленту резко и не скручивайте ее.
- Минимальный диаметр изгиба ленты: 50мм.
- Обеспечьте надлежащую вентиляцию вокруг ленты; не закрывайте ее в тесных пространствах.
- Перед первым использованием проверьте все механические и электрические соединения.
РАЗРУЧЕНИЕ И СРОЩЕНИЕ LED-СТРЕЧКИ
Резание, соединение или сращивание или ремонт ленты должно выполнять квалифицированный специалист с использованием безпаяльных соединителей и аксессуаров, совместимых со светодиодными лентами ТМ "VIDEX" (не входят в комплект, можно приобрести отдельно).
Пошаговая инструкция:
1) Разрежьте светодиодную ленту только по отмеченным меткам реза (черные линии).
2) Подготовьте безпаяльные клемные соединители, торцевые крышки и силиконовый клей-герметик.
3) Нанесите силиконовый герметик на ВНУТРИШНЮ часть соединителя с одного конца и на внутреннюю сторону торцевой крышки с другой, чтобы обеспечить изоляцию.
4) Вставьте один обрезанный конец ленты в клеммный соединитель, а другой обрезанный конец – в торцевую крышку.
5) Прижмите крышку соединителя, пока она не зафиксируется с характерным щелчком.
Выбирайте дополнительные аксессуары для монтажу LED ленты с асортименту VIDEX:
- Водостойкий силиконовый клей для герметизации LED ленты VIDEX VL-LST-CB65-FC01, код товара - 29167;
- Коннектор с кабелем + торцевая заглушка VIDEX VL-LST-CB65-FC02, код товара - 29166;
- Промежуточный прямой коннектор VIDEX VL-LST-CB65-FC03, код товара - 29162;
- Промежуточный L-образный коннектор VIDEX VL-LST-CB65-FC04, код товара - 29163;
- Промежуточный гибкий коннектор VIDEX VL-LST-CB65-FC05, код товара - 29164;
- Коннектор с вилкой + торцевая заглушка VIDEX VL-LST-CB65-FC06, код товара - 29165;
- Торцевая заглушка VIDEX VL-LST-CB65-FC07, код товара - 29166.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Светодиодов шт/м | 260 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 75mA/m |
| Рабочая температура | -20 до 60°С |
| Упаковка | 20м |
| Размеры | 20m х 10mm х 4.5mm |
- Цена: 5 400 ₴/бобина






