
Розетка Videx Binera TV + SAT чорний графіт кінцева
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 24622/ VF-BNSK2TVSATE-BG
289 ₴
Показати оптові ціни+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Розетки VIDEX BINERA позволят создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность.
Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ВІД 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Videx |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 86 мм |
| Довжина | 86 мм |
| Колір | Чорний |
| Кількість портів | 2 шт. |
| Поставляється | З модулями |
| Тип | Телевізійна кінцева/прохідна |
| Тип монтажу | Внутрішній |
| Ширина | 9 мм |
| Основні атрибути | |
| Матеріал корпусу | Полікарбонат |
| Стан | Нове |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Частота | 5-2400MHz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Напруга | 24 В |
| Сила струму | 0.5 |
| Опір | 750 Ом |
- Ціна: 289 ₴
- Спосіб упаковки: 20 шт в опакованні






