
Вбудований світильник Feron DL8330 чорний
- Готово до відправки
- Код: 01816
154 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Стильные светильники, идеально подойдут для отделки современных и сдержанных интерьеров в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.п.
Могут использоваться в качестве как основного освещения, так и для создания световых акцентов в определенных участках помещения, или на отдельных предметах интерьера.
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Качество конструкции. Надежная конструкция из алюминия.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Чорний |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Напруга мережі | Дванадцять, 220~240 В |
| Потужність лампи | 50 Вт |
| Спрямоване світло | Так |
| Стиль виконання | Хай-тек |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Тип світильника | Вбудовуваний |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 35 мм |
| Довжина | 88 мм |
| Діаметр врізного отвору | 68 мм |
| Ширина | 88 мм |
| основна | |
| Тип лампи | MR16 |
- Ціна: 154 ₴






