
Трековий світильник Videx SPF06C GU10 білий
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 26840/ VL-SPF06C-W
297 ₴
Показати оптові ціни+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Трековый светильник подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и определенных зон в больших комнатах и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Гарантійний термін 24 місяці
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Videx |
| Країна виробник | Китай |
| Встановлення | Стельова |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір | Білий |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Матеріал плафона, підвісок | Алюміній |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Вертикальна L-подібна |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 100 мм |
| Діаметр | 55 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 150г |
| Міцність | 30 Вт |
| Основна | |
| Спосіб підключення | Однофазний |
- Ціна: 297 ₴



