Новинка

Світлодіодна стрічка Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт 3000K
- В наявності
- Код: 80406
457 ₴/бобіна
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светодиодная лента Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт
LED лента для интерьерного декоративного освещения серия PRO
Преимущества и особенности ленты Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт 3000K:
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование.
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не производит дополнительной нагрузки на глаза.
- Коррелированная цветовая температура 3000К, 4000К или 6500К позволяет выбрать свет для любого типа помещения и стиля.
- Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ardero |
| Країна виробник | Китай |
| Інтервал різання | 2.5 см |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Колірна температура | 3000K |
| Кількість метрів в бабіні | 5 м |
| Напруга | 12 В |
| Потужність | 13.5 Вт |
| Світлодіодів шт/м | 120 |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Тип освітлення | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
- Ціна: 457 ₴/бобіна



