
Мультиметр цифровий REBEL RB-30C
- Готово до відправки
- Код: 30C-RB-MIE
610 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
REBEL RB-30C – это надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный крепким защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление , а также используется для тестирования диодов и проверки проводимости электрических цепей.
Спецификация:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 1000 В ± (1% + 5)
- Напряжение переменного тока: 200 В, 750 В ± (2% + 10)
- Постоянный ток: 200 мкА, 2 мА, 20 мА, 200 мА, 10 А ± (2% + 10)
- Сопротивление: 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм ± (1% + 4)
- Тест батареи: 1,5 В, 9 В
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Размер дисплея: 45 x 21 мм
- Источник питания: 2 батарейки AAA
- Размеры: 160 x 76 x 32 мм
- Вес: 150 г
Функциональные возможности:
- Диодный тест
- Тест транзисторов HFE
- Проверка непрерывности
- Измерение температуры
- Дисплей с подсветкой
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Раскладывающаяся подставка
- Функция удержание данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rebel |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Тип | Цифровий |
| Загальні | |
| Індикація | Звукова |
| Вага | 0.206 кг |
| Висота | 32 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 160 мм |
| Живлення | Батарейки одноразові |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 76 мм |
| Монітор | |
| Колір символів | Чорний |
| Монітор | РК |
| Підсвічування дисплея | Так |
| Вимірювання напруги | |
| Максимальний діапазон змінної напруги | 750 |
| Максимальний діапазон постійної напруги | 1000 |
| Мінімальний діапазон змінної напруги | 200 |
| Мінімальний діапазон постійної напруги | 0.2 |
| Одиниці виміру змінної напруги | В |
| Одиниці виміру постійної напруги | В |
| Вимірювання опору | |
| Максимальний діапазон опору | 2 |
| Мінімальний діапазон опору | 200 |
| Одиниці виміру опору | Ом, МОм |
| Вимірювання струму | |
| Максимальний діапазон постійного струму | 10 |
| Одиниці виміру змінного струму | А |
| Одиниці виміру постійного струму | А |
- Ціна: 610 ₴






